вторник, 12 февраля 2013 г.

радиовключатель с дальностью 1 км

В группу линейных приводов SOMMER для гаражных автоматических ворот входит большое количество модификаций, которые можно устанавливать на ворота от 7 м кв. до 18 м кв.P Вы можете выбрать наиболее подходящую автоматику для ваших ворот. В линейке представлены приводы эконом класса - SOMMER Aperto Baseline, отличающиеся простотой и надежностью, средний сегмент SOMMER Sprint Evolution и привода группы Duo Vision, а также профессиональные приводы группы SOMMER Marathon.P

Коллекция приводов SOMMER

При необходимости Вы также можете воспользоваться нашим Интернет магазином, по адресу:

Тел. 8-800-700-65-01 (бесплатный телефон горячей линии SOMMER)Тел. 8-495-796-87-05

Более подробную информацию о продукции компании SOMMER, а также о различных возможностях автоматизации всех типов как бытовых, так и промышленных ворот, Вы можете узнать на страницах нашего сайта или у менеджеров клиентского отдела по телефонам:

Российское подразделение компании, это динамично развивающаяся структура с обширной во многих регионах страны.

Головное предприятие находиться в 30 км. от города Штутгарт. Недалеко от предприятия SOMMER располагаются заводы таких известных и солидных марок, как Mercedes-Benz, Porsche, SAP, Bosch и др.

В 1995 году была успешно проведена сертификация всей продукции в соответствии со стандартами DIN EN ISO 9001. Многочисленные тесты технических параметров и износоустойчивости приводов, а также многолетний опыт эксплуатации автоматики SOMMER в самых суровых условиях позволяет нам с уверенностью говорить о том, что продукция SOMMER это качество, проверенные временем.

Предприятие было образовано в 1980 году на юге Германии и с тех пор непрерывно растет, уделяя наибольшее внимание контролю качества продукции и первоклассному сервису. Основное правило работы компании это индивидуальный подход к каждому клиенту.

PНемецкая компания SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH является одним из ведущих в Европе производителей высококачественных немецких приводов с радиоуправлением для гаражных, въездных (распашных и откатных) ворот, а также ворот промышленной группы.

Семья SOMMER (1980 - 2012)

Автоматика для ворот, радиотехника, системы доступа

Комментариев нет:

Отправить комментарий