четверг, 14 февраля 2013 г.

выставка цветов 2012 в усть каменогорске

Говорят, что если на человека сядет бабочка Золотая Птицекрылка, то он может загадать желание, которое непременно сбудется. У устькаменогорцев до 13 мая будет возможность проверить это на себе.

Казалось бы, что может роднить арифмометр и кисть художника? Талант человека, финансиста, мастера. Все это чудным образом нашло свое воплощение в нашем земляке Шангерее Ибраеве, чья выставка открылась в Восточно-Казахстанском областном музее искусств, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

«Мой край, моя память и вера » Под таким названием в большом выставочном павильоне Экологического парка на левом берегу в Усть-Каменогорске открылась выставка фотографа Алексея Мазницына. Тут представлены более 150 его работ, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

Павильон Восточно-Казахстанской области занял призовое третье место на традиционной республиканской выставке достижений агропромышленного комплекса «Караоткел- 2012», сообщает корреспондент Аltaynews.kz.

В честь Дня города в центральной библиотеке Усть-Каменогорска проходит фотовыставка "Мой любимый город", сообщает корреспондент Altaynews.kz.

14 сентября 2012, 09:56 |

Жители Усть-Каменогорска получили возможность увидеть около 10 разных пород лошадей, оценить их грацию и благородство. Выставка-показ элитных пород лошадей прошла в областном центре на острове Комсомольском в День рождения города. Зарядом бодрости и хорошим настроением подпитались зрители от общения с очаровательными животными, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

16 сентября 2012, 11:41 |

Полтора месяца в Восточно-Казахстанском историко-краеведческом музее, который находится в Усть-Каменогорске будет проходить выставка «Techno Роботы», сообщает корреспондент Altaynews.kz.

4 октября 2012, 09:49 |

Впервые в Семее открылась передвижная выставка роботов. Около двух десятков самых разных роботов из Японии и США, смогут посмотреть все желающие в течении месяца. Передвижная выставка уже побывала в Алматы и в Усть-Каменогорске, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

4 декабря 2012, 14:31 |

Усть-Каменогорск 5 oC

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

выставка » Новости Усть-Каменогорска сайт ВКО Казахстан Altaynews.kz

Комментариев нет:

Отправить комментарий