вторник, 12 февраля 2013 г.

приказ мо рф 888 скачать

1. Настоящее Руководство устанавливает:

I. Общие положения

Руководство по продовольственному обеспечению военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и некоторых других категорий лиц, а также обеспечению кормами (продуктами) и подстилочными материалами штатных животных воинских частей в мирное время

Прим. ред.: приказ опубликован в "Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти", N 39, 26.09.2011.

Министр обороны Российской Федерации

пункт 1 приложения к приказу Министра обороны Российской Федерации от 27 августа 2008 г. N 454 "О внесении изменений в приказы Министра обороны Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 6 октября 2008 г., регистрационный N 12401).

приказы Министра обороны Российской Федерации согласно приложению N 2 к настоящему приказу;

2. Признать утратившими силу:

1. Утвердить и ввести в действие Руководство по продовольственному обеспечению военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и некоторых других категорий лиц, а также обеспечению кормами (продуктами) и подстилочными материалами штатных животных воинских частей в мирное время (приложение N 1 к настоящему приказу).

Регистрационный N 21665

Зарегистрирован в Минюсте РФ 18 августа 2011 г.

Вступает в силу:7 октября 2011 г.

на сайте "Российской Газеты"

Опубликовано: 19 августа 2011 г.

Дата официальной публикации:19 августа 2011 г.

Приложенные файлы #

Код для вставки в блог:Выделите код и перенесите в свой блог

Работа с документами:

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 21 июня 2011 г. N 888 г. Москва "Об утверждении Руководства по продовольственному обеспечению военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и некоторых других категорий лиц, а также обеспечению кормами (продуктами) и подстилочными материалами штатных животных воинских частей в мирное время"

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 21 июня 2011 г. N 888 г. Москва "Об утверждении Руководства по продовольственному обеспечению военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и некоторых других категорий лиц, а также обеспечению кормами (продуктами) и подстилочными материалами штатных животных воинских частей в мирное время" — Российская Газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий