четверг, 14 февраля 2013 г.

разместить фото в фотобанке

©2008 Photo Park. Все права защищены

Визажист Татьяна Чекмезова

Фотограф Влад Кашицин

Фотограф Михаил Чекмезов

Как только проект запустится, Вам будет сообщено дополнительно!

О своем желании участвовать сообщайте на наш адрес:

3.2. Проводим полноценную оплачиваемую фотосессию, но со скидкой 25%, длительность которой Вы выбираете сами (не менее 1,5 часа).

3.1. Мы проводим Вам небольшую фотосессию стоимостью 2000 рублей (без стоимости услуг визажиста). В результате на сайте ФотоБанка размещаются шесть лучших снимков фотосессии, а также несколько фото "снэпшот (4-5 фотографий в купальнике, в разных ракурсах в полный рост). Кроме того, Вам предоставляется компакт-диск с дополнительными двадцатью лучшими фотографиями (интернет-формат).

Если у Вас нет профессиональных фотографий, то мы можем сделать их на разных условиях.

3. В случае положительного результата Вам нужно будет прислать порядка шести профессиональных фотографий для размещения в портфолио.

2. Мы рассматриваем анкету и принимаем решение о сотрудничестве.

1. Модель должна заполнить анкету и выслать несколько своих фотографий (не менее 4-5 фото, с размером по меньшей стороне от 500 пикселей).

Условия размещения в Фотобанке.

Фотобанк будет находиться на .

Мы не раз сталкивались с ситуацией, когда для реализации проекта необходимы модели неординарной внешности. Поиск моделей и сам кастинг может занимать немало времени, а зачастую его просто нет. Чтобы оптимизировать временные и финансовые затраты, мы решили создать Фотобанк моделей.

Неважно, считаете ли Вы себя профессиональной моделью или просто иногда оказываетесь перед фотообъективом для своего удовольствия.

Приглашаем привлекательных девушек и юношей для размещения в нашем Фотобанке моделей.

Фотобанк моделей

Дарите подарочные сертификаты от нашей студии своим Любимым!

Photo Park - рекламная профессиональная фотостудия в Самаре, профессиональные фотографы в самаре, портфолио, модели, рекламная фотосъемка в самаре, свадебное фото в самаре, студийная фотография в самаре, студия, Кашицин Чекмезов Есипова, photopark, фото парк, фотопарк

Комментариев нет:

Отправить комментарий