среда, 13 февраля 2013 г.

скрытая камера в пляжных кабинах онлайн

Уважаемый Saaad, данным участком, как и всеми неразграниченными землями администрация города не распоряжается. Эти территории принадлежат краевому государственному учреждению «Приморское лесничество». Стоит отметить, что этот вопрос сейчас находится в стадии рассмотрения.

Заместитель главы Администрации Владивостока, Леонид Иванович Коковкин

Уважаемый Saaad, согласна, парковок должно быть много. У нас есть конкретные предложения к администрации города по оборудованию дополнительных парковок для разгрузки пляжных зон от въезда автомашин.

гендиректор ООО «ЛОТС» (бухта Лазурная) Людмила Анатольевна Слепцова

хотелось бы, чтобы на Шаморе парковок было раза в 3 больше чем сейчас… почему нельзя разронвнять место за дорогой, не со стороны моря а со стороны леса, там же строений никаких нет, площадку как футбольное поле сделать, посыпать щебенкой а то в выходные заехать невозможно

Уважаемый Виталий, во Владивостоке 2 места организованного купания граждан бухта Лазурная и акватория Амурского Залива в районе станции Санаторная. Согласно заключению Роспотребнадзора, купание в этих местах разрешено. Остальные пляжи Владивостока относятся к местам массового организованного отдыха. Купание там запрещено, о чем должны предупреждать установленные аншлаги.Что касается Вашего второго вопроса, сообщаем, что каждому арендатору и пользователю мест массового отдыха роздана Памятка, разработанная уполномоченным органом управлением по взаимодействию с правоохранительными органами и исполнению административного законодательства администрации города, в которой изложены все требования Роспотребнадзора, Водного кодекса РФ, требования пожарной безопасности, ГИМС МЧС России, а также правил торговли. Арендаторы обязаны соблюдать все эти требования. Согласно графика, регулярно проводятся обследования мест массового отдыха. Если пляж не соответствует предъявляемым требованиям, на арендатора налагается административный штраф. По итогам сезона будет проведён детальный анализ, и в отношении недобросовестных пользователей документы будут переданы в суд для расторжения договоров аренды.

Заместитель главы Администрации Владивостока, Леонид Иванович Коковкин

У меня вопросы к участникам онлайн-конференции:1. Перечислите пляжи, пригодные для купания, с разрешениями всех соответствующих интсанций(Санэпидемстанция и т. п.)2. Как можно привлечь к ответственности арендадоторов за мусор на пляже, необорудование пляжных территорий?Спасибо, с уважением, Виталий

Одобренные комментарии (18)

Заранее благодарим вас за сдержанность и корректность в процессе общения!Источник VL.ru

Задавая вопрос, следует указывать кому из спикеров (или нескольким) он адресован, а также необходимо выдерживать вежливую форму общения. Грубые, провокационные, жаргонные высказывания, будут удалены модератором.

Необходимо отметить, что участники конференции, отвечающие на вопросы владивостокцев — крайне занятые люди, поэтому не стоит требовать от них мгновенных ответов. Тем не менее, каждый из приглашенных специалистов в области городского пляжного хозяйства постарается подробно и своевременно высказать свое мнение на интересующие вас темы.

Уважаемые читатели! Пожалуйста, оставляйте свои вопросы в комментариях — самые интересные и актуальные будут приняты во внимание нашими спикерами.

Генеральный директор ООО «ЛОТС», бухта Лазурная, г/о «Жемчужный» Людмила Анатольевна Слепцова.

Депутат Думы Владивостока, заместитель председателя комитета по экономической политике и муниципальной собственности, Евгений Юрьевич Картавцев

Заместитель главы администрации Владивостока Леонид Иванович Коковкин

В течение двух дней общаться с читателями VL.ru будут:

На сайте Владивостока — VL.ru — начала работу онлайн-конференция на тему «Пляжи Владивостока». Участниками конференции на одну из самых актуальных для жителей Владивостока тем стали люди, имеющие самое непосредственное отношение к состоянию городских и пригородных пляжей — представители власти и бизнеса.

Онлайн-конференция «Пляжи Владивостока» на VL.ru

Онлайн-конференция «Пляжи Владивостока» на VL.ru Новости Владивостока на VL.ru   Онлайн-конференция «Пляжи Владивостока» на VL.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий