вторник, 12 февраля 2013 г.

рэу открывали лицевые счета

Евгений БЕСЕДИН.

Дополнительно для удобства при оплате за жилищно-коммунальные услуги специалистами МП «Расчетно-информационный центр» г. Кемерово было подключено более 200 платежных терминалов на территории города.

После этого можно обратиться по адресу: г. Кемерово, ул. Заузелкова, 5, кабинет 14 (часы работы с 8.00 до 17.00, ежедневно). Предъявив паспорт и документы на жилое помещение, собственник заключает соглашение и получает пароль для входа в «личный кабинет». Также конверт с паролем можно получить, обратившись в кассы обслуживающих организаций. На сегодняшний день такая возможность есть у 46 управляющих организаций города. Заходить в «личный кабинет», как правило, можно уже на следующий день после получения пароля. В случае утери пароля пользователю выдается новый. Процедура получения нового пароля в этом случае аналогична регистрации в системе.

Если в списке есть адрес кемеровчанина (улица, дом, квартира), то можно воспользоваться данной услугой.

Наиболее простой способ проверить доступность услуги — попытаться ввести свой адрес в форму на сайте: P.

Как сообщили специалисты МБУ «Жилкомцентр», для получения доступа к «личному кабинету», в первую очередь, необходимо получить пароль. Но сначала нужно проверить, обслуживается ли лицевой счет в расчетно-информационной системе МП «Расчетно-информационный центр» г. Кемерово. Узнать это можно, обратившись в свою управляющую организацию или в РЭУ по месту жительства.

Мой знакомый больше года не ходит в РЭУ. Говорит, что показания приборов вносит через «личный кабинет», через Интернет оплачивает и жилищно-коммунальные услуги. Расскажите, как можно подключиться к «личному кабинету?»Н. Потехин.PКемерово.

Квартплата через Интернет

Опубликовано КУЗБАСС 14 июля 2012 года

Квартплата через Интернет | Кузбасс главное

Комментариев нет:

Отправить комментарий