среда, 13 февраля 2013 г.

канатная дорога нижний новгород автоинформатор

Отвратительно часто закрыта без объяснения причин

Были 28 июля! Солнце, очереди огромные , но очень быстро движутся!70 рублей в один конец и 70 обратно) вобщем вогончик радости на 140 рублей! плюс мороженое с газировкой . Вобщем весело!

удобно очень. но 70 рублей дорого. еще и до канатки доехать надо. 50 за проезд было нормально.

10 августа в 16-30 примерно покатались по канатке. Очереди не было, погодка солнечная, виды изумительные. Поначалу, как только кабинка поехала вниз, было страшновато. Потом ничего. Парили над Волгой.... Снимали видео и фото, хотя стекла кабинок тонированы, все получилось.

Катались 18 августа, виды просто великолепны ощущение полета, настолько бесшумно кабинки парят над рекой!Посетить однозначно стоит!

Сегодня 27 августа были на канатке... Впечатления - разные, да красиво, да высоко, но по не объяснимым причинам два раза зависали на высоте, либо по тех причинам, либо из-за ветра, жутковато, кабинка нагрелась и атмосфера в кабинке тоже... по прибытию оказалось што канатка работает только в БОР, в НН ничего не сказали)))) В БОРу сказали сначала 0,3 часа, потом1,5, потом 2часа канатка не будет работать, ... как и везде в РОССИИ сразурезко возросли цены на такси))) В общем- нормально!!! только берите побольше денег, и терпения)))

Все жители города Бор долго ждали открытия "канатки". Наконец она открылась. Но в месте с этим не перестает закрываться. Постоянные технические неполадки заставляют задуматься - а насколько безопасна езда на этой чудо-переправе? Вот вчера например, 29 августа канатка со второй половины дня опять не работала по причине очередных технических неполадок. "Там что-то отвалилось и ремонтники не могут найти эту запчасть" - ответил мне охранник на вопрос "Почему опять закрыто?". Создается впечатление, что данный проект имеет массу недоработок, и очень хочется верить, что в ближайшем будущем переправа начнет нормальную работу, поскольку ездить на ней на работу из-за частых "тех-перерывов" просто нево ... зможно.

Александр, г. Бор

Один раз прокатится можно.Никакого особого восторга катание не вызвало.Виды из кабинки действительно прекрасные, и только.

В свое время мой муж строил эту канатную дорогу. Мы надеялись,что все будет хорошо,но судя по коментам все не так гладко. Мы с емьей приедем покататься обязательно.

Спустя год после открытия наконец прокатился. Понравилось) Плохо что стекла кабинки запотевают и даже окошечка чтобы сделать нормальное фото нет. Поразило просто какое то несметное количество рыбаков на льду под канаткой.

Прокатилась в январе 2013 года. Очень сильно замёрзла...

Отзывы посетителей

Посмотреть фотоархив (3 фотографий) в разделе

Открыта 09.02.2012 г. 10 стальных линейных опор высотой от 9 м до 82 м, общая горизонтальная длина - 3661 м, безопорный пролёт над водной поверхностью 800 м. Вместимость гондолы - 8 чел. Время в пути - 12,5 мин. Пропускная способность - 1000 чел./час. Стоимость разовой поездки - 50 руб. Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, тел. автоинформатора (987)-5439009Режим работы: будние дни - с 07.00 до 20.00, выходные дни - с 09.00 до 21.00

- подробное описание, полная информация.

Канатная дорога Нижний Новгород - БорПолный список

                             

♦Где бывали:Больше всех оставили отзывов:

Канатная дорога Нижний Новгород - Бор Фотографии.. Отзывы посетителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий